Микросхема CQB150-300S24-CMFD Микросхема CQB150-300S24-CMFD
CQB150-300S24-CMFD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150-300S24-CMFD
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis Mount
Входное напряжение, макс.:: 425 V
Входное напряжение, мин.:: 180 V
Входное напряжение, номинальное:: 300 V
Входное напряжение:: 180 V to 425 V
Высота:: 34.2 mm
Выходная мощность:: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 6.3 A
Длина:: 117 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Размер фабричной упаковки:: 1
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Ширина:: 63.4 mm
Вес, г: 300
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CQB150-300S24-CMFD : CQB150-300S24-CMFDВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 180-425Vin 24Vout 6.3A w/ cover