Микросхема V24A28M400BL Микросхема V24A28M400BL
V24A28M400BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24A28M400BL
Полное название: V24A28M400BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Выходная мощность:: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 28 V
Выходной ток-Канал 1:: 14.29 A
Количество выходов:: 1 Output
Напряжение изоляции:: 3 kV
Серия:: 24A