Микросхема LTC3251EMSE-1.2#PBF Микросхема LTC3251EMSE-1.2#PBF
LTC3251EMSE-1.2#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC3251EMSE-1.2-PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3251 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1MHz ~ 1.6MHz
Function: Step-Down
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) Exposed
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 10-MSOP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.7 V to 5.5 V
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.7 V
Выходное напряжение: 1.2 V
Выходной ток: 0.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 0.045 mV/mA
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.009 mA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LTC3251
Средства разработки: DC506A
Тип: Charge Pump Step Down DC/DC Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 35 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: MSOP-10
Частота переключений: 1.6 MHz
Основные характеристики микросхемы LTC3251EMSE-1.2-PBF : LTC3251EMSE-1.2-PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsРегулятор переключения нагнетательного насоса IC Положительный фиксированный, 1,2 В, 1 выход, 500 мА, 10-TFSOP, 10-MSOP (0,118 дюйма, ширина 3,00 мм) Открытая площадка