Микросхема DHS100B15 Микросхема DHS100B15
DHS100B15, DHS 100.5W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 400 V dc, Voltage out 15V dc
микросхемы
Микросхема DHS100B15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DHS100B15
Технические характеристики:
Load Regulation: 30mV
Width: 37.3мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 13.5 → 16.5V
Length: 58.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Output Voltage: 15В пост. тока
Input Voltage Nominal: 280 V dc
Серия: DHS
Input Voltage Range: 200 → 400 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 100.5W
Efficiency: 86%
Output Current: 6.7A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.7 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.3 mm
Вес, г: 60
Основные характеристики микросхемы DHS100B15 : DHS100B15, DHS 100.5W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 400 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия DHS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии DHS имеют широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительная функция включает дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения. 5 лет гарантии