Микросхема DCM3623T75H40C2M00 Микросхема DCM3623T75H40C2M00
DCM3623T75H40C2M00
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCM3623T75H40C2M00
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 7.26 mm
Выходная мощность: 320 W
Выходное напряжение-Канал 1: 36 V
Выходной ток-Канал 1: 8.9 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 38.72 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 2250 V
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM3623x75H40C2
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22.8 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DCM3623T75H40C2M00 : DCM3623T75H40C2M00ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3623 DCM 48Vin 36V 3 20W