Триак Q6008DH3RP Триак Q6008DH3RP
4.9 63
Q6008DH3RP, TRIAC 600V 85A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак Q6008DH3RP фотография 1.
Технические характеристики
Триак Q6008DH3RP
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
PCB changed : 2
Package Height : 2.41(Max)
Package Length : 6.73(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
Lead Shape : Gull-wing
Tab : Tab
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 70
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 10
Surge Current Rating (A) : 85
Maximum Holding Current (mA) : 15
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
Peak On-State Voltage (V) : 1.6@11.3A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.01
Average Gate Power Dissipation (W) : 0.5
Circuit Fusing Consideration (A²S) : 41
AC Switch : Yes
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : DPAK
Standard Package Name : TO-252
Military : No
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Qxx08xHx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 15мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 80А
Стиль Корпуса Симистора : TO-252AA
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Вид монтажа : SMD/SMT
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 6 A
Категория продукта : Триаки
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 55 A, 65 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 10 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : Qxx08xHx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : TO-252-3
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
Gate Trigger Current - Igt : 10mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие триаки и похожие изделия.
Основные характеристики триака Q6008DH3RP : Q6008DH3RP, TRIAC 600V 85A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/RТриаки 600V 8A 10-10-10mA