Симистор BTB08-600BWRG Симистор BTB08-600BWRG
BTB08-600BWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTB08-600BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB08-600BWRG
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Snubberless BTB08 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 80А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 84 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTB08
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
Gate Trigger Current - Igt : 50mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 3.16
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTB08-600BWRG : BTB08-600BWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 8А 50мА 3Q (бесснабберный) Логический уровень Snubberles и стандартные симисторы специально рекомендованы для использования с индуктивными нагрузками благодаря их высокой коммутирующей способности. Доступные в корпусах для сквозного монтажа и поверхностного монтажа, эти устройства подходят для коммутации переменного тока общего назначения. Их можно использовать в качестве функции ВКЛ / ВЫКЛ в таких приложениях, как статические реле, регулирование нагрева, цепи запуска асинхронных двигателей или для управления фазой в регуляторах освещенности, регуляторах скорости двигателя и т. Д. Версии с логическим уровнем предназначены для непосредственного взаимодействия с низкими драйверы питания, такие как микроконтроллеры.