Триак Q4015LTTP Триак Q4015LTTP
4.9 63
Q4015LTTP, Триак, 400 В, 15 А, TO-220AB
тиристоры, триаки
Триак Q4015LTTP фотография 1.
Технические характеристики
Триак Q4015LTTP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : QxxxxLTx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальный Ток Удержания Ih : 70мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 400В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 167А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 15А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Teccor
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : QxxxxLTx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Configuration : Single
Current - Hold (Ih) (Max) : 70mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 167A, 200A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 15A
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Supplier Device Package : TO-220AB-L
Triac Type : Internally Triggered
Voltage - Off State : 400V
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию триаки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики триака Q4015LTTP : Q4015LTTP, Триак, 400 В, 15 А, TO-220ABПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 400V 15A 33/43V