Микросхема PYBJ3-D24-S12-D Микросхема PYBJ3-D24-S12-D
PYBJ3-D24-S12-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PYBJ3-D24-S12-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ3-D24-S12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.8 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Габариты: 25 mm x 16.4 mm x 6.8 mm
Длина: 25 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 16.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 3W
Series: PYBJ3 (3W) ->
Size / Dimension: 0.98"" L x 0.61"" W x 0.27"" H (25.0mm x 15.6mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PYBJ3-D24-S12-D : PYBJ3-D24-S12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 36 Vdc input, 12 Vdc, 0.25 A, single regulated output, DIP, w/ case