Микросхема UQQ-3.3/25-Q12PB-C Микросхема UQQ-3.3/25-Q12PB-C
UQQ-3.3/25-Q12PB-C, UQQ 82.5W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 3.3V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема UQQ-3.3/25-Q12PB-C фотография.
Технические характеристики
Микросхема UQQ-3.3/25-Q12PB-C