Микросхема CFB400W24S24 Микросхема CFB400W24S24
CFB400W24S24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CFB400W24S24
Полное название: CFB400W24S24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 16.7 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 193
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CFB400W24S24 : CFB400W24S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Full Brick, 400 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 9-36VDC Input, 24VDC Output