Микросхема V110A24C300BL Микросхема V110A24C300BL
V110A24C300BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V110A24C300BL
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 66 V to 154 V
Входное напряжение, макс.: 154 V
Входное напряжение, мин.: 66 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V110A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 56 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V110A24C300 ->
Current - Output (Max): 12.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.9%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 300W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: Maxi (300W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.20"" W x 0.62"" H (116.8mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 154V
Voltage - Input (Min): 66V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 207
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V110A24C300BL : V110A24C300BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 66/154/110 24v/ 12.5A