Микросхема RP12-11005SAR/P Микросхема RP12-11005SAR/P
RP12-11005SAR/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-11005SAR/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2.4 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 89%
Размер фабричной упаковки: 8
Размеры стандартного корпуса: 1 x 1
Серия: RP12-AR
Соответствие: CE;ERP;IEC;REACH;RoHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RP12-11005SAR/P : RP12-11005SAR/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W 36-160Vin 05Vout 2400mA