Микросхема PYB15-Q24-S15-U Микросхема PYB15-Q24-S15-U
PYB15-Q24-S15-U
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYB15-Q24-S15-U
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 15 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 28
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYB15-Q24-S15-U : PYB15-Q24-S15-UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 9~36 Vdc input, 15 Vdc, 1000 mA, single regulated output, U-frame