Микросхема PEM2-S12-S15-D Микросхема PEM2-S12-S15-D
PEM2-S12-S15-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PEM2-S12-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PEM2-S12-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 133 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: PEM2-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC
Current - Output (Max): 133mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 14-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PEM2-D (2W) ->
Size / Dimension: 0.79"" L x 0.39"" W x 0.32"" H (20.1mm x 9.9mm x 8
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 2.4
Основные характеристики микросхемы PEM2-S12-S15-D : PEM2-S12-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 10.8 13.2 Vdc input, 15 Vdc, 133 mA, single unregulated output, DIP