Микросхема R0.5ZX-0505/P-R Микросхема R0.5ZX-0505/P-R
R0.5ZX-0505/P-R
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5ZX-0505/P-R
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.75 V to 5.25 V
Входное напряжение, макс.: 5.25 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 8.5 mm
Выходная мощность: 500 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: R0.5ZX
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 11.1 mm
Вес, г: 1.6
Основные характеристики микросхемы R0.5ZX-0505/P-R : R0.5ZX-0505/P-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 05Vin 05Vout 100mA