Преобразователь SKMW20G-15 Преобразователь SKMW20G-15
SKMW20G-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 15ВDC, Iвых 0?1330мА
микросхемы
Преобразователь SKMW20G-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKMW20G-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя SKMW20G-15 : SKMW20G-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 15ВDC, Iвых 0?1330мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC