Микросхема IND108XW Микросхема IND108XW
4.9 63
IND108XW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IND108XW
Полное название: IND108XW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 19.2 V to 28.8 V
Входное напряжение, макс.: 28.8 V
Входное напряжение, мин.: 19.2 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 108 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3 V to 18 V
Выходной ток-Канал 1: 12 A
Длина: 33 mm
Другие названия товара №: 1600102907A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Hornet
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 140
Серия: IND108XW
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 13.46 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы IND108XW : IND108XWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 24Vin 3-18V 108W 12A Neg Log SMT