Микросхема NTA1209MC-R Микросхема NTA1209MC-R
NTA1209MC-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NTA1209MC-R
Полное название: NTA1209MC-R.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 V
Высота: 6.6 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходное напряжение-Канал 2: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 55 mA
Выходной ток-Канал 2: 55 mA
Габариты: 15.24 mm x 7.7 mm x 6.6 mm
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: NTA
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Ширина: 7.7 mm