Микросхема PQB3-D12-S15-D Микросхема PQB3-D12-S15-D
PQB3-D12-S15-D
микросхемы
Микросхема PQB3-D12-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQB3-D12-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Выходная мощность:: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 200 mA
Другие названия товара №:: 656-93649R
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +105 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 15
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 200mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 10 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQB3-D (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V