Микросхема XC6120N282HR-G Микросхема XC6120N282HR-G
XC6120N282HR-G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC6120N282HR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 120 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 700 mV
Порог повышения напряжения: 2.856 V
Порог понижения напряжения: 2.744 V
Пороговое напряжение: 2.8 V
Рабочий ток источника питания: 700 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Торговая марка: Torex Semiconductor
Точность: 2 %