Микросхема R1S-3.33.3/H-R Микросхема R1S-3.33.3/H-R
R1S-3.33.3/H-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S-3.33.3/H-R
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.3 V
Высота: 7.366 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: R1S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Ширина: 8.128 mm
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R1S-3.33.3/H-R : R1S-3.33.3/H-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 3kV UNREG 3.3Vin 3.3Vout