Микросхема MAX809SN120T1G Микросхема MAX809SN120T1G
MAX809SN120T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MAX809SN120T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 460 ms
Высота: 0.94 mm
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: No Internal Hysteresis
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.22 V
Порог понижения напряжения: 1.2 V
Пороговое напряжение: 1.2 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MAX809
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MAX809SN120T1G : MAX809SN120T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 1.20V MC RESET