Микросхема TL5001QDG4 Микросхема TL5001QDG4
TL5001QDG4, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin SOIC T/R
микросхемы
Микросхема TL5001QDG4 фотография.
Технические характеристики
Микросхема TL5001QDG4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.6 V to 40 V
Высота: 1.58 mm
Выходное напряжение: 1 V to 50 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 4.9 mm
Рабочий ток источника питания: 1.1 mA
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: TL5001
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 400 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы TL5001QDG4 : TL5001QDG4, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin SOIC T/RSemiconductor - IC > Power Management > DC to DC ControllerКоммутационные контроллеры PWM Controller w/ Wide Input Range