Преобразователь NKE0303SC Преобразователь NKE0303SC
NKE0303SC, DC/DC преобразователь, 1 Вт, вход 2.97-3.63В, выход 3.3в/0.303А, SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NKE0303SC фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NKE0303SC
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток, А: 0.3
Номинальное входное напряжение, В: 3.3
Количество выходов,шт: 1
Мощность,Вт: 1
Выходное напряжение, В: 3.3
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя NKE0303SC : NKE0303SC, DC/DC преобразователь, 1 Вт, вход 2.97-3.63В, выход 3.3в/0.303А, SIP Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W Single Output 3.3V to 3.3V 303mA