Микросхема LMZ12001TZE-ADJ/NOPB Микросхема LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Стабильность вых. напряжения при изменении вход. напряжения: 0,01 %
Тип корпуса: TO-PMOD
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1,5 мВ/A
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Ширина: 9.85мм
Height: 4.57мм
Максимальная частота преобразования: 1 МГц
Тип выхода: Регулируемый
Dimensions: 10.16 x 9.85 x 4.57мм
Maximum Input Voltage: 20 В
Минимальное выходное напряжение: 0,8 В
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Brand: Texas Instruments
Минимальное входное напряжение: 4,5 В
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Число контактов: 7
Импульсный стабилизатор: Yes
Максимальный ток на выходе: 1A
Максимальное выходное напряжение: 6 В
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 20 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 800 mV to 6 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 1 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LMZ12001
Тип: Voltage Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-PMOD-7
Частота переключений: 1 MHz
Automotive: No
ECCN (US): EAR99
Efficiency (%): 85(Typ)
EU RoHS: Compliant
Input/Output Type: DC/DC
Isolation: Non-Isolated
Lead Shape: Gull-wing
Line Regulation: 0.01%(Typ)
Load Regulation: 1.5mV/A(Typ)
Maximum Input Voltage (V): 20
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Input Voltage (V): 4.5
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Mounting: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Output Current (A): 1
Output Type: Adjustable
Output Voltage (V): 0.8 to 6
Packaging: Tube
Part Status: Active
PCB changed: 7
Pin Count: 7
PPAP: No
Standard Package Name: TO-PMOD
Supplier Package: TO-PMOD EP
Switching Frequency (kHz): 1000
Switching Regulator: Yes
Type: Step Down
Typical Standby Current (mA): 0.025
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LMZ12001TZE-ADJ/NOPB : LMZ12001TZE-ADJ/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 45, корпус: TO2637, АБ Модули питания SIMPLE SWITCHER® серии LMZ-1 Простые в использовании модули для приложений, требующих высоких входных напряжений (до 42 В)