Микросхема EC4SBW-48S05 Микросхема EC4SBW-48S05
EC4SBW-48S05
микросхемы
Микросхема EC4SBW-48S05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC4SBW-48S05
Полное название: EC4SBW-48S05.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 4 A
Длина:: 25.4 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: EC4SBW
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Ширина:: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC4SBW (20W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 4.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC4SBW-48S05 : EC4SBW-48S05Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 20 Watt, 4: 1 Input Range, 5VDC Output, 18-75VDC Input, 4000mA max., 4000uF