Микросхема SKE10B-24 Микросхема SKE10B-24
SKE10B-24
микросхемы
Микросхема SKE10B-24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SKE10B-24
Полное название: SKE10B-24.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SKE10B-24 : SKE10B-24DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 10, корпус: 2X1INCHОсновные параметры DC/DC преобразователей серии DKE и SKE: Диапазон входного напряжения: 2: 1 Электрическая прочность изоляции: 1000 В Встроенный фильтр электромагнитных помех; Защита от короткого замыкания: продолжительная, автовосстановление; Защита от перегрузки Экранирующий металлический корпус Модули проходят прогон при 100 % нагрузке Точность установки выходного напряжения: ±2% Нестабильность вых. напряжения при изменении входного напряжения: ±2% Нестабильность вых. напряжения при изменении нагрузки в диапазоне 20-100%: ±0.5% КПД 76% Диапазон рабочих температур: -25...+71 °C Температурный коэффициент не более ± 0.03% /°C DKE/SKE10 (10 Вт) DKE/SKE15 (15 Вт) Размеры, мм: 50.8х25.4х11.2 50.8х50.8х11.0 Вес, гр 32 65 Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 10 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 42 мА, Ток 1 выхода, max 420 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 60 °C