Микросхема MGFS30243R3-R Микросхема MGFS30243R3-R
MGFS30243R3-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGFS30243R3-R
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.91 mm
Выходная мощность: 24.75 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 7.5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 89 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MG
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 25.4 mm
Load Regulation: 13.2mV
Width: 50.8мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 500В пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: ±10%
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, TUV, UL 60950-1
Length: 25.4мм
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 24.75W
Efficiency: 89%
Output Current: 7.5A
Вес, г: 40
Основные характеристики микросхемы MGFS30243R3-R : MGFS30243R3-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 3.3V 7.5A Through Hole