Микросхема PES1-S24-S24-M-TR Микросхема PES1-S24-S24-M-TR
PES1-S24-S24-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1-S24-S24-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 8.3 mm