Микросхема CHE75W-24S05-CM Микросхема CHE75W-24S05-CM
CHE75W-24S05-CM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHE75W-24S05-CM
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 91 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHE75W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Current - Output (Max): 15A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Bulk
Power (Watts): 75W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHE75W (75W) ->
Size / Dimension: 3.98"" L x 2.54"" W x 1.03"" H (101.2mm x 64.6mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 95
Основные характеристики микросхемы CHE75W-24S05-CM : CHE75W-24S05-CMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick with Heatsink, Chassis Mount, 75 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 24VDC Input, 100uF/100V, 5VDC Output