Микросхема AE15-EW-S12 Микросхема AE15-EW-S12
AE15-EW-S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AE15-EW-S12
Полное название: AE15-EW-S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 100 V to 1000 V
Высота: 23.5 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 70 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4 kVAC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: AE15-EW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tray
Ширина: 48 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 77%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 15W
Series: AE15-EW (15W) ->
Size / Dimension: 2.76"" L x 1.89"" W x 0.93"" H (70.0mm x 48.0mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 1000V
Voltage - Input (Min): 100V
Voltage - Isolation: 4kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 95
Основные характеристики микросхемы AE15-EW-S12 : AE15-EW-S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100-1000Vin12V 1.25A 15W Iso Reg DIP