Микросхема PXF4024S12 Микросхема PXF4024S12
PXF4024S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXF4024S12
Полное название: PXF4024S12.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 3.333 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXF4024S12 : PXF4024S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 3.333A