Микросхема CQB100W-110S48 Микросхема CQB100W-110S48
CQB100W-110S48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100W-110S48
Технические характеристики:
Производитель:: Cincon
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 100 W
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение, мин.:: 43 V
Входное напряжение, макс.:: 160 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 48 V
Выходной ток-Канал 1:: 2.1 A
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Вид монтажа:: Through Hole
Длина:: 57.9 mm
Ширина:: 36.8 mm
Высота:: 12.7 mm
Отрасль промышленности:: Industrial
Продукт:: Isolated
Входное напряжение:: 43 V to 160 V
Подкатегория:: DC-DC Converter
Основные характеристики микросхемы CQB100W-110S48 : CQB100W-110S48Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W Single Output 48V 2.1A