Микросхема LMR14006XDDCT Микросхема LMR14006XDDCT
LMR14006XDDCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMR14006XDDCT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4 V to 40 V
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 800 mV to 30 V
Выходной ток: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - мин.: 4 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 28 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: LMR14006
Тип: DC/DC Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-Thin-6
Частота переключений: 1.1 MHz
Base Product Number: LMR14006 ->
Current - Output: 600mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1.1MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Adjustable
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Max): 38.4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 0.765V