Микросхема PXE30-48WS3P3 Микросхема PXE30-48WS3P3
PXE30-48WS3P3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXE30-48WS3P3
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1.6 in
Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXE30-48WS3P3 : PXE30-48WS3P3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 3.3V 6A