Микросхема PTH12000LAH Микросхема PTH12000LAH
PTH12000LAH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PTH12000LAH фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PTH12000LAH
Полное название: PTH12000LAH.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Выходное напряжение-Канал 1: 0.8 V to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: POLA
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: Through Hole Module
Размер фабричной упаковки: 56
Серия: PTH12000L
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: PTH12000 ->
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 5-DIP Module
REACH Status: REACH info available upon request
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PTH12000 ->
Size / Dimension: 0.75"" L x 0.50"" W x 0.34"" H (19.1mm x 12.7mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 0.8 ~ 1.8V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PTH12000LAH : PTH12000LAHПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.8 to 1.8V 6A 12V Input WideAdj Module