Микросхема GQ2540-9RG Микросхема GQ2540-9RG
GQ2540-9RG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема GQ2540-9RG
Полное название: GQ2540-9RG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 21.6 V to 54 V
Высота: 19.8 mm
Выходная мощность: 99 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 3.3 A
Выходной ток-Канал 2: 3.3 A
Габариты: 164 mm x 111 mm x 19.8 mm
Длина: 164 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.1 kVDC
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: Q
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 111 mm