Микросхема PUZ3-D48-S5-D Микросхема PUZ3-D48-S5-D
PUZ3-D48-S5-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PUZ3-D48-S5-D
Технические характеристики:
Входное напряжение: 72 VDC
Выходная мощность: 3 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 7
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PUZ3-D48-S5-D : PUZ3-D48-S5-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 48V 5V 600mA