Микросхема PYB15-Q24-S3-T Микросхема PYB15-Q24-S3-T
PYB15-Q24-S3-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYB15-Q24-S3-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 31.5 mm