Диод PTVS58VS1UR.115 Диод PTVS58VS1UR.115
PTVS58VS1UR.115, Диод защитный, 400Вт, 67,8В, 4,3А, однонаправленная, SOD123W
диоды
Диод PTVS58VS1UR.115 фотография.
Технические характеристики
Диод PTVS58VS1UR.115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 93.6V
Минимальное пробивное напряжение : 64.4V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 4.3A
Тип корпуса : SOD-123W
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.9мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 58V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.8 x 1.9 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Конфигурация диода : Одинарный
Length : 2.8мм
Maximum Clamping Voltage : 93.6V
Brand : Nexperia
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 58V
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS58 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 93.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
Automotive Qualification Standard : AEC-Q101
Breakdown Voltage Max : 71.2
Breakdown Voltage Min : 64.4
Clamping Voltage Vc Max : 93.6
Diode Case Style : SOD-123
No. of Pins : 2
Product Range : PTVS5 Series
Reverse Stand-Off Voltage Vrwm : 58
TVS Polarity : Unidirectional
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400
Количество Выводов : 2
Линейка Продукции : Серия PTVS5
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.2
Максимальное Фиксированное Напряжение : 93.6
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.4
Пиковое Обратное Напряжение : 58
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS58VS1UR.115 : PTVS58VS1UR.115, Диод защитный, 400Вт, 67,8В, 4,3А, однонаправленная, SOD123W Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Серия PTVSxS1, ограничители переходных процессов на 400 Вт, Nexperia Однонаправленный ограничитель переходных напряжений (TVS) на 400 Вт в пластиковом корпусе для поверхностного монтажа (SMD) с маленькими плоскими выводами и малым плоским выводом, предназначенным для переходных процессов. защита от перенапряжения.