Диод 1.5KE200A Диод 1.5KE200A
4.9 63
1.5KE200A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE200A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE200A
Полное название: 1.5KE200A.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 200 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171 в
Минимальное пробивное напряжение : 190 в
Максимальное напряжение фиксации : 274 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 190 V
Напряжение фиксации : 274 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 171 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 190V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 274V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 171V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 1.5KE200A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE200A : 1.5KE200ATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201 Корпус DO201, Рабочее напряжение 171 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт