Диод PTVS22VP1UP,115 Диод PTVS22VP1UP,115
PTVS22VP1UP,115
диоды
Диод  PTVS22VP1UP,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS22VP1UP,115
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.6 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : PTVSxP1UP
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128-2
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS22 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 16.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 22V
Breakdown Voltage : 24.4V
Clamping Voltage : 35.5V
Peak Pulse Current : 16.9A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 22V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода PTVS22VP1UP,115 : PTVS22VP1UP,115 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 1CH 25.6V 16.9A