Диод SM8SF36CA-Q Диод SM8SF36CA-Q
4.9 63
SM8SF36CA-Q, TVS-диод, SM8SF-Q Series, Двунаправленный, 36 В, DFN, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SM8SF36CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SM8SF36CA-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 7кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SM8SF-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DFN
Максимальная рабочая температура : +175 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Length : 10.5мм
Минимальное пробивное напряжение : 40V
Brand : Bourns
Тип корпуса : DFN
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 8.1мм
Test Current : 5mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 36V
Максимальный обратный ток утечки : 10мкА
Высота : 1.3мм
Dimensions : 10.5 x 8.1 x 1.3мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Рабочее напряжение : 36V
Surge Current Rating : 120 (Reverse)A
Direction Type : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 7000W
Iпи - пиковый импульсный ток : 120 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 7 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8SF-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DFN-2
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM8SF36CA-Q : SM8SF36CA-Q, TVS-диод, SM8SF-Q Series, Двунаправленный, 36 В, DFN, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения AEC-Q101