Диод D6V3H1U2LP4-7B Диод D6V3H1U2LP4-7B
4.9 63
D6V3H1U2LP4-7B
диоды
Технические характеристики
Диод D6V3H1U2LP4-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 200 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 375 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 6.5 V
Напряжение фиксации : 12.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.3 V