Диод PTVS12VZ1USKYL Диод PTVS12VZ1USKYL
4.9 63
PTVS12VZ1USKYL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PTVS12VZ1USKYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS12VZ1USKYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 430 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 65 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1900 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 15.4 V
Напряжение фиксации : 29 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DSN-1608-2 (SOD964)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.9кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 29В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В