Диод 1.5SMC150CA-E3/57T Диод 1.5SMC150CA-E3/57T
1.5SMC150CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC150CA-E3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5SMC150CA-E3/9AT
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 143 V
Напряжение фиксации : 207 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 128 V
Размер фабричной упаковки : 850
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC150CA-E3/57T : 1.5SMC150CA-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 150V Bidirect