Микросхема PTH12020WAZ Микросхема PTH12020WAZ
PTH12020WAZ
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12020WAZ
Полное название: PTH12020WAZ.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 99 W
Выходное напряжение V1, макс.: 5.5 VDC
Выходное напряжение V1, мин.: 1.2 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 18 A
Длина: 38 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 95 %
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: PTH12020
Тип выхода: Wide
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 22 mm
Вес, г: 7
Основные характеристики микросхемы PTH12020WAZ : PTH12020WAZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции ADJ 1.2-5.5V 18A Surface-Mount