Микросхема PRMC1-D5-S15-S Микросхема PRMC1-D5-S15-S
PRMC1-D5-S15-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PRMC1-D5-S15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 22 mm
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.5 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PRMC1-D5-S15-S : PRMC1-D5-S15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5~9 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single regulated output, SIP