Микросхема REC8-243.3SRWZ/H2/A/M Микросхема REC8-243.3SRWZ/H2/A/M
REC8-243.3SRWZ/H2/A/M
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 8 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC8-S_DRW(Z)
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REC8-243.3SRWZ/H2/A/M : REC8-243.3SRWZ/H2/A/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 8W DC/DC 2kV REG 4:1 9-36Vin 3.3Vout